Стартовая страница для пользователей UIN'a

Вопросы, связанные с работой сети UIN

Нравится ли вам дизайн сайта start.boyarka.com?

Нравится. Я ценю стильные сайты без излишеств.
25
26%
Отстой! Картинок мало! Нет всех цветов радуги!
33
35%
Дизайн, как дизайн.
37
39%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение Wiy777 »

Спасибо помогло.


С уважением,Wiy777.
marihuanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 25 май 2010, 20:15
Контактная информация:

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение marihuanka »

Как по мне, то наша стартовая страница - одна из самых лучших.... Повидала их не мало и у разнообразных киевских провайдеров, и некоторые боярские видела... Лучшее для сайта идея - "простота - залог успеха!" Это всегда работало, работает и работать будет... Большинству людей абсолютно все-равно какого цвета он будет, главное чтоб он был приятен глазу и не вызывал раздражения!
Лично мои пожелания это более мягкие линии, а то такое впечатление что ты попал не на стартовую страницу, а на какой-то научный сайт... Но это не обязательно :D


Alexey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007, 18:02

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение Alexey »

Смешная голосовалка. Один ответ подразумевает что человек который его выбрал не имеет вкуса, два других что дизайн странички хороший. Собственно дизайна там и нет как такового, просто табличка. Мне не нравиться, я думаю что Вам просто лень или нет времени. Только не говорите что Вам самому нравиться я не поверю ;-).


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение Ob-iVan »

Alexey писал(а):Смешная голосовалка. Один ответ подразумевает что человек который его выбрал не имеет вкуса, два других что дизайн странички хороший. Собственно дизайна там и нет как такового, просто табличка. Мне не нравиться, я думаю что Вам просто лень или нет времени. Только не говорите что Вам самому нравиться я не поверю ;-).
Судя по Вашему постингу, Вы очень далеки от минималистического дизайна. Похоже, Ваш вариант выбора в голосовалке - второй. И не надо этого стеснятся, это совершенно не значит, у Вас нет вкуса. Просто вкус у всех людей разный, и Ваш - именно такой, какой он есть.

А насчет того, нравится ли этот дизайн лично мне... Как по мне, дизайн, так дизайн.
Передо мной стояла задача: сделать так, чтобы это была страничка, которую можно прописать в броузере в качестве стартовой, и которая бы открывалась мгновенно даже на самых слабых компьютерах. И это было главным критерием. Любые свистоперделки, или хотя бы лишние изображения - просто бы свели это задачу на нет. А так страница получилась полнофункциональной и при этом сверхлегкой и сверхбыстрой.
Когда такую же задачу поставили перед Артемием Лебедевым, он сделал свою знаменитую "Стартовую для Яндекса", и потом очень гордился ее минимализмом. Но Вы-то, конечно, тоже посчитаете, что на этой страничке нет дизайна - просто поле ввода, и Лебедеву было "просто лень или нет времени", а свои килобаксы за эту страничку он получил зря. Ну что ж, еще раз повторю: это Ваше право.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Alexey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007, 18:02

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение Alexey »

Вы не правы. Мне нравиться стартовая страничка Google (мне кажется что Яндекс или Лебедев просто сперли ее дизайн, хотя спорить не буду). Но дизайн Googl-а и Яндекса смотриться хорошо, а ваша стартовая страничка выглядит как ... Впрочем как вы заметили это дело вкуса, а о вкусах не спорят. ;)


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение jerry »

http://img13.imageshost.ru/img/2013/01/ ... 195298.png поялется такая ... после ввода любых слов в поисковое окно на start.boyarka.в чем может быть причина?


Аватара пользователя
B-GangsteR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 03 июл 2010, 12:36

Re: Стартовая страница для пользователей UIN'a

Сообщение B-GangsteR »

Попробовал ради интереса - то же самое. Причем не только при вводе запроса кириллицей. Проблема сайта.


Ответить

Вернуться в «UIN»