Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 2013г.

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 2013г.

Сообщение Ob-iVan »

Внимание! Данный тарифный пакет вводится с 1 августа 2013г. в четырех основных сегментах сети UIN (адреса от 192.168.32.1 до 192.168.63.254 и от 109.207.199.1 до 109.207.199.254). Анлим-пакеты для сети HomeNet и 5-го (HomeNet'овского) сегмента сети UIN описаны в соответствующей теме.

Для анализа востребованности, с 1 августа 2013 года мы вводим новый экспериментальный тарифный план "Анлим 60".
Данный тарифный план имеет стоимость 60 гривен в месяц и включает в себя безлимитный доступ на скорости до 100 мегабит в секунду ко всем ресурсам Союза Боярских Сетей (например, к файлсерверу, файлообменнику и к этому форуму) и безлимитный доступ к ресурсам мирового Интернета на скорости 3 мегабита в секунду без каких-либо дополнительных абонплат.

Перейти на данный тарифный план можно до 1 числа каждого месяца. Для этого необходимо в течение любого месяца на странице статистики сделать перевод на сумму 60 гривен на специальный аккаунт unlim, после чего с 1 числа следующего месяца вы будете автоматически переведены на тарифный план "Анлим 60". Данный тарифный план будет действовать в течение 1 календарного месяца. Для дальнейшего продления этого тарифного плана, вам необходимо в любой день следующего месяца вновь сделать перевод на сумму 60 гривен на аккаунт unlim и т.д.
Для возврата к стандартному тарифу никаких дополнительных действий делать не надо: достаточно в течение календарного месяца не отправлять дополнительных переводов на спец. аккаунт unlim, и с 1 числа следующего месяца вы будете автоматически возвращены на ваш стандартный тарифный план.

Срок действия экспериментального тарифного плана "Анлим 60" - до 1 ноября 2013 года, после чего будет принято решение о его продлении или изменении, о чем будет заблаговременно сообщено на данном форуме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
DoK_2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 26 ноя 2011, 09:35

Re: Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 201

Сообщение DoK_2000 »

Ув админы, объясните тогда в чем смысл "Ан-лим" пакетов - если скорость загрузки ничтожна ???? На данный момент, скорость на загрузку 2,64 Мб/сек, а выгрузку 5,6 Мб/сек.... так на кой ...нужен типа безграничный объем - если реальная скорость стремится к нулю.... Если 1,5 Гб Фильм я сейчас пытаюсь скачать за 1 час и 40 минут !!!!!!!!!!!!!!!!! :o


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 201

Сообщение Ob-iVan »

DoK_2000 писал(а):Ув админы, объясните тогда в чем смысл "Ан-лим" пакетов - если скорость загрузки ничтожна ???? На данный момент, скорость на загрузку 2,64 Мб/сек, а выгрузку 5,6 Мб/сек.... так на кой ...нужен типа безграничный объем - если реальная скорость стремится к нулю.... Если 1,5 Гб Фильм я сейчас пытаюсь скачать за 1 час и 40 минут !!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Судя по Вашему постингу в соседней теме, Вам имеет смысл обратиться в техподдержку для диагностики и решения возникшей проблемы.
Не совсем понятно, зачем Вы пишете здесь, если учесть, что у Вас не анлим пакет, а обычный пакет без ограничений скорости. Уместнее найти причину такой скорости, а не оффтопить в не относящейся к Вашему тарифному пакету теме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Costa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 08:07
Контактная информация:

Re: Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 201

Сообщение Costa »

Не знаю правильно куда написать, сюда или создать отдельную тему.
Дело в том что перешел на пакет unlim 60, который обещает 3 мегабита в секунду, думаю попробую... но на деле я вспоминаю диал-ап) :( :( :(
Не помню чтобы так долго ждал загрузки спидтеста, после нескольких попыток показало 0.56Mb/s.. но реально все ооочень медленно грузится...
http://www.speedtest.net/my-result/3597063950
хотя вначале вообще за 0,38-0,40 не хотело переваливать.... :shock:

Прошу помощи и решения, я не думал что анлим будет такоооой медленный) где обещанные 3 мегабита? Или может у меня как-то неправильно что-то настроено??? :roll:


Аватара пользователя
Costa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 08:07
Контактная информация:

Re: Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 201

Сообщение Costa »

Вот что показал сайт http://2ip.ru/speed/
входящая
?0.22 Mбит/сек
иcходящая
?1.19 Mбит/сек

и это более реальные данные если честно... :(


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 201

Сообщение Ob-iVan »

Costa, вот сегодняшний график скорости на твоем аккаунте:
192.168.22.137-day.png
192.168.22.137-day.png (24.06 КБ) 11226 просмотров
Как видишь, суммарная скорость не только соответствует заявленной в рамках тарифного пакета, но и слегка превышает ее (это наш традиционный подарок анлим-пользователям).
Но при этом четко видно, что что-то (или кто-то) загружает всю твою полосу.
При такой загрузке даже удивительно, что ты получил хотя бы такие результаты, а не меньшие.
Выясни, что (или кто) загружает весь твой канал, убери эту нагрузку, и попробуй протестировать скорость еще раз. Результаты тебя приятно порадуют.
Если у тебя будут сложности с определением источника загрузки канала, обратись в службу техподдержки.
В любом случае, это не тема для форума, так как с работой твоего тарифного плана все в порядке. Это вопрос индивидуальной техподдержки.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Costa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 08:07
Контактная информация:

Re: Экспериментальный анлим-пакет в сети UIN c 1 августа 201

Сообщение Costa »

Понял, огромное спасибо за четкий, быстрый и визуально понятный ответ! :)


Ответить

Вернуться в «UIN»