Официальные тарифы в UIN'e с 1 февраля 2012 года

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальные тарифы в UIN'e с 1 февраля 2012 года

Сообщение Ob-iVan »

AlekseyK писал(а):
Поэтому вряд ли стоит в очередной раз поднимать флейм на тему анлима. Мне намного важнее не теоретические рассуждения об этом, а конкретные заявки наших реальных пользователей (либо отсутствие таких заявок).
В HomeNet'e анлим есть, а в UIN как я понял анлима нет и не будет, хотя уже давно обещают ввести
В HomeNet'e на анлиме в настоящий момент остались аж 2 (два) пользователя.
Остальные вернулись на обычный тариф после нескольких месяцев использования анлима. Причем никто из них не говорил, что скорость не отвечает заявленной, но все в конечном итоге пришли к выводу, что любое ограничение скорости - это слишком высокая цена за возможность качать, не глядя на трафик.

Есть целый ряд технических и организационных неудобств, которые возникают при одновременном наличии в рамках одной сети анлим-пакетов и пакетов с оплатой трафика. В результате, большинство сетей, которые еще пару лет назад предоставляли оба вида пакетов, сейчас перешли на предоставление только одного варианта: либо всем трафик, либо всем разные виды анлим-пакетов. В основном такая унификация объясняется тем, что в любой сети большинство пользователей в конечном итоге выбирают либо один вариант, либо другой. Для того, чтобы анлим-пакеты появились в UIN'e, необходима некоторая критическая масса желающих, чтобы игра стоил свеч. Полгода назад такая критическая масса в UIN'e была. После февральского снижения цен большинство тех, кто раньше донимал меня вопросами об анлиме, перешли в категорию "в общем-то наличие анлима - неплохо, но и без него можно жить". По опыту HomeNet'a я уже знаю, что 90% процентов людей, занимающих такую позицию, через месяц-две вернутся с анлима на обычный тариф. Так зачем тогда огород городить?

Поэтому я не могу сейчас сказать точно, будет ли анлим в перспективе. Возможно да, возможно нет. Зарекаться не буду. Все будет определяться спросом.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Владислав Закревский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 31 окт 2012, 18:49

Re: Экспериментальные тарифы в UIN'e с 1 февраля 2012 года

Сообщение Владислав Закревский »

Люди подскажите, есть ли какой то безлим тариф??
Меня не очень устраивает 45 грн и 45 Гб !!!
Просто что то не могу понят,ь что только один тариф???


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальные тарифы в UIN'e с 1 февраля 2012 года

Сообщение Ob-iVan »

Владислав Закревский писал(а):Просто что то не могу понят,ь что только один тариф???
Да, в конечном итоге мы решили остановиться на одном оптимальном и достаточно универсальном тарифе. Так как с увеличением объема трафика его цена начинает заметно снижаться, он подходит большинству пользователей.
Кроме того, есть способ получить еще более выгодный бонусный тариф.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Экспериментальные тарифы в UIN'e с 1 февраля 2012 года

Сообщение AlekseyK »

Добрый день.
Хотелось бы узнать планируется ввести анлим тарифные планы?


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальные тарифы в UIN'e с 1 февраля 2012 года

Сообщение Ob-iVan »

AlekseyK писал(а):Добрый день.
Хотелось бы узнать планируется ввести анлим тарифные планы?
В конечном итоге, спрос таки породил предложение ;)
С 1 августа 2013 года мы вводим экспериментальный анлим-пакет, и не только его 8-)

Заодно рад сообщить, что с 1 августа тарифные планы "Стандарт" и "Стандарт Плюс", описанные в первом постинге этой темы, перестают быть экспериментальными и получают статус наших основных официальных тарифов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «UIN»