Сегментация! С 24 декабря старые адреса перестают работать!

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Сегментация! С 24 декабря старые адреса перестают работа

Сообщение AlekseyK »

В таком случае, звони завтра в рабочее время в техподдержку, пусть приедут и на месте посмотрят, в чем дело.
Незнаю что случилось но утром скорость нормализовалась. Компютер ночью не выключался, и судя по логам модема связь не обрывалась
Изображение


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
PAIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 16:17

Re: Сегментация! С 24 декабря старые адреса перестают работа

Сообщение PAIK »

Нифигасе! Скорость! Мне такое тока снится! У меня скорость в среднем загрузки 3-5 Мбит/с, выгрузки 6-9 Мбит/с. Притом сервер для теста Киев. Я тож такие хочу!


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Сегментация! С 24 декабря старые адреса перестают работа

Сообщение CHITER »

PAIK писал(а):Нифигасе! Скорость! Мне такое тока снится! У меня скорость в среднем загрузки 3-5 Мбит/с, выгрузки 6-9 Мбит/с. Притом сервер для теста Киев. Я тож такие хочу!
Ахаха, вы что думаете что будет грузить 50мб? :lol:
Максимум что может выдержать ваша витуха, это 12мб, и то навряд, это когда никого не будет на линии


Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Сегментация! С 24 декабря старые адреса перестают работа

Сообщение AlekseyK »

CHITER писал(а):
PAIK писал(а):Нифигасе! Скорость! Мне такое тока снится! У меня скорость в среднем загрузки 3-5 Мбит/с, выгрузки 6-9 Мбит/с. Притом сервер для теста Киев. Я тож такие хочу!
Ахаха, вы что думаете что будет грузить 50мб? :lol:
Максимум что может выдержать ваша витуха, это 12мб, и то навряд, это когда никого не будет на линии
Загрузка файлов например с ex.ua у меня в среднем идет 4-6 МБ/с.


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сегментация! С 24 декабря старые адреса перестают работа

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
Тема уже давным-давно ушла от обсуждения процесса сегментации в какую-то совершенно "левую" сторону. И опыт подобных обсуждений показывает, что сейчас начнется длинная дискуссия о том, чем отличаются мегабиты от мегабайтов, потом о том, кому в какое время суток откуда удалось с какой скоростью что скачать, потом у кого от чего завис комп и т.д., что в любом случае не будет иметь никакого отношения к сегментации.
В итоге люди опять начнут описывать здесь текущие проблемы, вместо того, чтобы обращаться в службу техподдержки.
Еще раз напомню: техподдержка на форуме не ведется. Иногда я могу ответить на какие-то небольшие вопросы на эту тему в чате, но не более.
Поэтому тему я закрываю.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «UIN»