Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Ob-iVan »

Итоги месячного эксперимента в HomeNet'e так и не внесли окончательной ясности.
С одной стороны, трафик HomeNet'a в октябре вырос на 32% по сравнению с сентябрем. Это хороший показатель.
С другой стороны, этого роста не хватило, чтобы скомпенсировать значительное снижение цены мегабайта.
В результате, суммарная стоимость проданного трафика HomeNet'a упала на 14,5%.

14,5% - это, конечно, лучше пессимистичного прогноза с падением суммарной стоимости трафика на 20%, которое ожидалось, но все-таки слишком много для того, чтобы утвердить новые тарифы в качестве постоянных.
Поэтому принято компромиссное решение: продолжить эксперимент еще на один месяц и включить в него UIN, так как стало ясно, что вероятное падение стоимости продаваемого трафика UIN в состоянии успешно пережить 8-)

Тем не менее, мы пока что не предаем новым ценам статус постоянных. Это значит, что с 1 декабря они при необходимости могут быть скорректированы.
А пока что пользователи UIN'a могут насладится этими ценами в полной мере. Подробнее о ценах - здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Melvin »

Правильно ли понимать: что в ноябре в UIN стоимость первого гигабайта интернета будет составлять 30Гр, а все последующие гигабайты до конца ноября-месяца 1Гр ? Планка нулевой стоимости абонплаты по прежнему 50Гр интернет/месяц?
ЗЫ:
Если да - то ура :) Очень надеюсь что UIN покажет лучшую динамику прироста потребления интернета чем в Homenet, и такие цены утвердят таки на постоянной основе. Лично я уже знаю куда и на что потратить замаячившие впереди гигабайты трафика в этом месяце 8-)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):Правильно ли понимать: что в ноябре в UIN стоимость первого гигабайта интернета будет составлять 30Гр, а все последующие гигабайты до конца ноября-месяца 1Гр ? Планка нулевой стоимости абонплаты по прежнему 50Гр интернет/месяц?
Совершенно верно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
PrikoL
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 15:21

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение PrikoL »

Я Абсолютно уверен что УИН покажет намного лучше динамику.... Я например выкачаю ооочень много траффика;)


......................................
Аватара пользователя
leparkour
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 13:32
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение leparkour »

прикольно... но вот если чесно, я выкачал за этот месяц выкачала 34.15 GB 2.61 GB 139.93 Грн

но еслибы у мну за эти 3 дня, которыъ у мну было -50) я бы сходил пооплнил инет се, ой ее было бы мну 40 гигов выкачано) я еще не докачал 6 гигов с торента( а мне в падло просто сходить в офис и пополнить себе щет, за то в магазин по собой не в падло сходить и купить бухла ы))) :mrgreen:

надеюсь ЮиН себя покажет с лутшей стороны интернета !! я за UiN! UiN Forever! :D


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение unnamed »

leparkour писал(а):прикольно... но вот если чесно, я выкачал за этот месяц выкачала 34.15 GB 2.61 GB 139.93 Грн

но еслибы у мну за эти 3 дня, которыъ у мну было -50) я бы сходил пооплнил инет се, ой ее было бы мну 40 гигов выкачано) я еще не докачал 6 гигов с торента( а мне в падло просто сходить в офис и пополнить себе щет, за то в магазин по собой не в падло сходить и купить бухла ы))) :mrgreen:

надеюсь ЮиН себя покажет с лутшей стороны интернета !! я за UiN! UiN Forever! :D
Пока прочел, сломал мозг...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
PrikoL
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 15:21

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение PrikoL »

unnamed писал(а):
leparkour писал(а):прикольно... но вот если чесно, я выкачал за этот месяц выкачала 34.15 GB 2.61 GB 139.93 Грн

но еслибы у мну за эти 3 дня, которыъ у мну было -50) я бы сходил пооплнил инет се, ой ее было бы мну 40 гигов выкачано) я еще не докачал 6 гигов с торента( а мне в падло просто сходить в офис и пополнить себе щет, за то в магазин по собой не в падло сходить и купить бухла ы))) :mrgreen:

надеюсь ЮиН себя покажет с лутшей стороны интернета !! я за UiN! UiN Forever! :D
Пока прочел, сломал мозг...
Соответственно.. Он наверное уже успел в магазин по бухло сходить и попить. хДД :D :D :D


......................................
Аватара пользователя
PrikoL
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 15:21

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение PrikoL »

PrikoL писал(а):Соответственно..
Чуть спутал слово)) Аналогично*


......................................
Аватара пользователя
*VoxMaster*
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:50
Откуда: Боярка, ул.Цветочная
Контактная информация:

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение *VoxMaster* »

Главное чтобы канал был нормальным, ибо без этого никак.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Melvin »

Наступило 1-е декабря, публика ждет затаив дыхание, какие же новости...


Закрыто

Вернуться в «UIN»