Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):Наступило 1-е декабря, публика ждет затаив дыхание, какие же новости...
Полная статистика еще не подсчитана, но по предварительным прикидкам прогноз хороший.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Melvin »

По каким тарифам насчитывается интернет в данный момент? (Имеется в виду до официального объявления цен. Ведь ранее было озвучено что эксперимент в UIN проводился в течении ноября месяца).
И когда будут закончены подсчеты и оглашен окончательный результат?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):По каким тарифам насчитывается интернет в данный момент? (Имеется в виду до официального объявления цен. Ведь ранее было озвучено что эксперимент в UIN проводился в течении ноября месяца).
И когда будут закончены подсчеты и оглашен окончательный результат?
Если кратко: экспериментальные тарифы были утверждены в качестве официальных еще первого числа, по ним и идет учет.
Задержка официального объявления была связана с принятием решений об анлим-пакетах. Сейчас уже ясно, что новых цен на анлим в декабре не будет. Так что сегодня чуть позже оглашу утверждение тарифов официально.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальное снижение цен в UIN'e c 1 ноября 2009г.

Сообщение Ob-iVan »

Официальные цены с 1 декабря 2009 года - здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «UIN»