Объявления от Беста в Боярке

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Ответить
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Объявления от Беста в Боярке

Сообщение ony »

А где теперь искать новости от нового владельца сети QUIX/UIN, которые касаются Боярки? Всякие анонсы регламентных работ и прочего.

P.S. Может имеет смысл сделать подраздел на форуме для сети "Бест" в разделе "БОЯРСКИЙ СЕТЕВОЙ ФОРУМ" с соответствующими модераторами?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Объявления от Беста в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

ony писал(а):А где теперь искать новости от нового владельца сети QUIX/UIN, которые касаются Боярки? Всякие анонсы регламентных работ и прочего.

P.S. Может имеет смысл сделать подраздел на форуме для сети "Бест" в разделе "БОЯРСКИЙ СЕТЕВОЙ ФОРУМ" с соответствующими модераторами?
К сожалению, провайдер "BEST" (как, впрочем, и многие другие провайдеры) предпочитает не использовать какие-либо формы публичной обратной связи, включая форумы.
Соответственно, и человека, который отвечал бы за это, у них нет.
Надеяться на то, что такой человек появится, я бы тоже не стал (по опыту недавней ситуации с не выделением 450 грн. на сертификаты).

P.S.: Кстати, я планирую создать общий раздел "Интернет-провайдеры Боярки" (на базе раздела Другие сети и прочий Интернет в Боярке), а разделы СБС, UIN и HomeNet преобразовать в архивные, учитывая то, что после объединения с БЕСТ'ом традиционных сетей в Боярке уже не осталось: все существующие игроки рынка переориентировались на "голый" Интернет-провайдинг. Поэтому не вижу дальнейшего смысла держать отдельные сетевые разделы.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «UIN»