РЭС начинает плановую замену электрических опор (столбов)

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Ответить
Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

РЭС начинает плановую замену электрических опор (столбов)

Сообщение Lada »

Важная информация для всех пользователей, проживающих по улицам Короленко, Репина, Коцюбинского, Тургенева на участке от ул. Молодежной до ул. 50 лет Октября, а также на самих улицах Молодежная, Лермонтова, Пушкина и 50 лет Октября в этом районе!

Согласно официальному предупреждению РЭС'а, с 26 августа 2014 года в вышеназванном районе Боярки начинается плановая замена электрических опор.
Непосредственно 26.08.2014г. начнутся работы на участке от 50 лет Октября до Пушкина. Затем - от Пушкина до Молодежной. Всё вместе это будет длиться около полутора месяцев.

Во время замены электроопор электрики будут выключать свет в районах проведения работ, а также снимать кабеля всех Интернте-провайдеров (в том числе и наши).
Поэтому будьте морально готовы к некоторым перебоям в работе Интернета в соответствующих районах, а также, по-возможности, следите за тем, чтобы работники РЭС'а случайно не обрезали что-нибудь лишнее: в принципе, мы будем стараться со своей стороны мониторить этот процесс, но лишние глаза здесь все равно не помешают.

Очень надеемся, что благодаря нашим и вашим совместным усилиям, в конечном итоге все пройдет без каких-либо неожиданностей.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: РЭС начинает плановую замену электрических опор (столбов

Сообщение DVIJOK »

Было просто охренительно, если б они еще и освещение на эти столбы прикручивали, светодиодное. Тогда я готов простить меру и горсовету дороги как после бомбежки. Денег у них нет видите ли...


Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: РЭС начинает плановую замену электрических опор (столбов

Сообщение ATAMANCHUK »

Ага, было бы охренительно что бы было хоть какое то освещение


Утікайте москалі з Української землі
Ответить

Вернуться в «UIN»