Хобби и увлечения

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Lera »

А я рукоделием увлекаюсь. Раньше это только вышивка
Я теж рукоділлям захоплююся. Люблю вишивати бісером квіти https://zupa.com.ua/skhemi-dlya-vishivki-biserom-kviti/ Схеми завжди в цьому магазині купую, тут найкращий вибір, і ціни адекватні.
Изображение


Аватара пользователя
КРАСОТОЧКА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 14:32

Re: Хобби и увлечения

Сообщение КРАСОТОЧКА »

У меня сейчас больше свободного времени появилось. Хочу уделить его себе и научится красится красиво. Для этого наверное лучше на курсы записаться?


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Никита Зинюков »

А у меня на хобби наоборот времени не хватает


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Вера Стоянова »

КРАСОТОЧКА писал(а): Пт, 10 апр 2020, 22:36 У меня сейчас больше свободного времени появилось. Хочу уделить его себе и научится красится красиво. Для этого наверное лучше на курсы записаться?
Да, на курсах просто быстрее научат всему самому важному и руку правильно "настроят". Я такие курсы тоже заканчивала. Времени на них не много надо - всего один день. И стоят они не дорого - 500 гривен. Я курсы макияжа для себя в студии Triumf заканчивала https://triumf.net.ua/courses/make-up-dlya-sebya/ . Эта студия в Киеве по улице Гарматная, 20 находится. Сразу сориентировалась, долго не искала её. Мне кажется для каждой девушки и женщины было бы полезным посетить такие. Потом сам процесс макияжа совсем иначе воспринимается.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Никита Зинюков »

У меня супруга тоже поговаривает о том, что хочет такие курсы пройти. А ещё маникюра тоже.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Hinda »

если кто хочет научится ставить на спортивные мероприятия то только на Бет ру стоит такое делать и уж поверте,когда начался карантин только тут мне помогли заработать на ставках


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Алексей121 »

У меня супруга увлекалась вязанием на дому. Решили купить ей необходимое и качественное вязальное оборудование. Хороший ассортимент нашел в интернет магазине Севтех, подробней смотрите на сайте. Магазин надежный и ответственно выполняет свои обязательства перед клиентом, в этом убедился, когда делал покупку.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Vendi »

Мне нравится рисовать, но я не умею, а учиться мне не хочется, нет на это достаточно времени. Пару лет назад узнала о том, что есть картины по номерам. Покупаешь холст, в комплект входят кисточки и краски, рисунок разделен на участки по номерам, краски тоже номерные. Таким образом можно красиво разрисовать любую картину. Такой вариант однозначно для таких, как я. Вчера решила купить репродукцию по номерам https://walldeco.ua/kartiny-po-nomeram- ... udozhnikov, выбрала картину Климта.
Изображение


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Vika30 »

очень красиво


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Vika30 »

чем только не увлекаются люди)


Ответить

Вернуться в «Разное»