Для чего вы используете перфоратор в быту?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Для чего вы используете перфоратор в быту?

Сообщение Nanya »

Для чего вы используете перфоратор в быту? Я недавно задумался о покупке перфоратора для домашнего использования, но не уверен, насколько это удобно и нужно. Может быть, кто-то уже использует перфоратор и может поделиться опытом? Я слышал, что он может пригодиться не только для сверления отверстий, но и для других задач.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Для чего вы используете перфоратор в быту?

Сообщение irinka_terra »

Я могу порекомендовать магазин техники ЭлектроМир. Здесь широкий выбор инструментов различных брендов и моделей. Мы приобрели перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional для своих домашних нужд, и он отлично справляется как со сверлением, так и с долблением. Цены здесь тоже довольно приемлемые, особенно если воспользоваться акциями и скидками.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Для чего вы используете перфоратор в быту?

Сообщение Jurik »

Могу посоветовать магазин инструментов Инструментальщик. У них большой выбор различных марок и моделей перфораторов, как для профессионального использования, так и для бытового. Мы приобрели здесь перфоратор Makita HR2470, и он показывает отличные результаты при работе как с бетоном, так и с кирпичом. Обслуживание в магазине также на высоте, персонал помог подобрать подходящую модель.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Для чего вы используете перфоратор в быту?

Сообщение MaxImon »

Перфоратор EINHELL TE-RH 950 5F https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/perf ... 950vt.html достоин внимания. Это мощный инструмент, который отлично подходит как для бытовых, так и для профессиональных задач. Его удобство использования и высокая производительность делают его идеальным выбором для широкого круга задач.
Одним из ключевых преимуществ этой модели является ее мощность - 950 Вт, что позволяет справляться с самыми тяжелыми материалами, включая бетон и кирпич. Это особенно важно при проведении ремонтных работ в доме или на даче, когда требуется надежный и эффективный инструмент.
Также стоит отметить функциональность перфоратора EINHELL TE-RH 950 5F. Он оснащен не только режимом сверления, но и режимами долбления и долбления с вращением. Это позволяет выполнять разнообразные задачи без необходимости покупки дополнительных инструментов.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»