Послеоперационная обувь - что это?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Послеоперационная обувь - что это?

Сообщение irinka_terra »

Здраствуйте. Расскажите, что такое послеоперационная обувь? Я недавно услышал о ней, но не совсем понимаю, зачем она нужна и как отличается от обычной обуви. Может кто-то объяснить?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Послеоперационная обувь - что это?

Сообщение MaxImon »

Я вот недавно прошел операцию на ноге и сталкивался с послеоперационной обувью. Это специальные сандалии или тапочки, которые используются после операций на стопе или голеностопном суставе. Они обеспечивают поддержку и защиту после операции, помогают справиться с отеком и предотвращают повреждения.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Послеоперационная обувь - что это?

Сообщение irinka_terra »

Интересно. Спасибо большое за ответ. Теперь буду знать, что это такое. А как вообще нужно выбирать послеоперационную обувь. По размерам или как? Или она в одинаковых размерах?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Послеоперационная обувь - что это?

Сообщение Jurik »

Послеоперационная обувь https://ortosalon.ua/posleoperacionnaya-obuv/ - это специальные ортопедические изделия, предназначенные для использования после операций на стопе, голеностопном суставе или других частях ноги. Она имеет удобную конструкцию и мягкую подошву, что помогает снизить нагрузку на оперированную область, ускорить процесс заживления и предотвратить возможные осложнения. Она имеет регулируемые ремни, мягкую стельку и подошву, а также защитные элементы, которые помогают предотвратить повреждения и обеспечить правильное положение стопы. Послеоперационная обувь обычно рекомендуется носить в течение нескольких недель или месяцев после операции, в зависимости от индивидуальных особенностей и характера операции.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»