Хочу купить итальянское вино Кьянти !

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Хочу купить итальянское вино Кьянти !

Сообщение MaxImon »

Привет всем! Хочу поразить свою вторую половинку романтическим ужином и думаю, что итальянское вино Кьянти идеально подойдет. Какие особенности следует учитывать при выборе Кьянти, и может кто-нибудь порекомендовать магазин в Киеве или онлайн-платформу, где продают качественное вино?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Хочу купить итальянское вино Кьянти !

Сообщение Jurik »

Честно говоря, не очень разбираюсь в винах, но когда покупал Кьянты в последний раз, обратил внимание на этикетку. Заметил, что важно выбрать вино, на котором есть отметка DOCG (Denominazione di Origine Controllata e Garantita), что означает более высокий стандарт качества. Может, кому это тоже поможет.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Хочу купить итальянское вино Кьянти !

Сообщение Nanya »

Ребята, если вы не в теме, вот совет: смотрите на год урожая. Кьянты, как правило, лучше выпивать молодым, но есть исключения. Если вы найдете бутылку из хорошего винного года, шансы получить удовольствие от вина значительно выше.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Хочу купить итальянское вино Кьянти !

Сообщение MaxImon »

Nanya писал(а): Вт, 16 апр 2024, 17:25 Ребята, если вы не в теме, вот совет: смотрите на год урожая. Кьянты, как правило, лучше выпивать молодым, но есть исключения. Если вы найдете бутылку из хорошего винного года, шансы получить удовольствие от вина значительно выше.
Недавно я столкнулся с необходимостью расширения ассортимента вин в моем баре и решил заказать несколько бутылок Кьянти https://maudau.com.ua/ru/category/vyno/ ... ti-chianti через интернет-магазин Маудау.
Меня привлекло удобство использования их сайта, а также четкое описание каждой позиции. Вино пришло в идеальном состоянии, каждая бутылка была должным образом упакована. Хочу отметить, что качество Кьянти полностью соответствовало моим ожиданиям, и клиенты бара остались довольны новинкой. Буду и дальше сотрудничать с этим маркетом для закупки эксклюзивных алкогольных напитков.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»