Усыновление

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Усыновление

Сообщение lobotryas »

Мы давно мечтаем о ребенке, своего не можем иметь по состоянию здоровья. Решили усыновить. Подскажите есть ли вообще шанс и с чего начать? Хочется все сделать правильно.. и не получить отказ.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Усыновление

Сообщение Kaktuss »

lobotryas писал(а): Сб, 30 мар 2024, 17:28 Мы давно мечтаем о ребенке, своего не можем иметь по состоянию здоровья. Решили усыновить. Подскажите есть ли вообще шанс и с чего начать? Хочется все сделать правильно.. и не получить отказ.

Усыновление ребенка - это очень ответственный и трепетный процесс, к которому нужно подойти со всей серьезностью. У вас определенно есть шанс стать приемными родителями, но для этого необходимо пройти ряд юридических процедур. Я рекомендую обратиться за помощью к опытному адвокату по семейным делам, например Роман Иванов он является высококвалифицированным юристом, специализирующимся на вопросах усыновления и других семейных правоотношений. Он сможет профессионально проконсультировать вас по всем этапам процесса, помочь собрать необходимый пакет документов, представлять ваши интересы в судебных инстанциях. Пару лет тому он помог моим знакомым, за что ему очень благодарны.


Ответить

Вернуться в «Разное»