Проверенный робот-пылесос для бассейна

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Проверенный робот-пылесос для бассейна

Сообщение MaxImon »

Ищу робота-пылесоса для своего бассейна. Мой бассейн не очень большой, но я хотел бы, чтобы робот был достаточно мощным, чтобы справляться с чисткой дна и стен. Мне важно, чтобы он был легок в использовании и обслуживании, так как я не очень разбираюсь в технике. Есть ли у кого-нибудь опыт с такими устройствами? Какие модели вы бы могли порекомендовать?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Проверенный робот-пылесос для бассейна

Сообщение Jurik »

Понимаю твои требования, так как сам проходил через этот выбор недавно. Ключевым моментом здесь будет выбор между беспроводными и кабельными моделями. Беспроводные удобны в использовании, но имеют ограничения по времени работы. С кабельными моделями такой проблемы нет, но нужно следить за кабелем. Советую обратить внимание на функциональность устройства: способность подниматься на стены, тип фильтрации и легкость очистки фильтра.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Проверенный робот-пылесос для бассейна

Сообщение MaxImon »

Хорошо, что ты упомянул о беспроводных и кабельных моделях, я даже не задумывался об этом. А как насчет поддержки и обслуживания? Я читал, что некоторые роботы требуют регулярного технического обслуживания. Может ли это стать проблемой, или современные модели уже достаточно надежны, чтобы обойтись минимальным уходом?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проверенный робот-пылесос для бассейна

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Ср, 27 мар 2024, 23:11 Хорошо, что ты упомянул о беспроводных и кабельных моделях, я даже не задумывался об этом. А как насчет поддержки и обслуживания? Я читал, что некоторые роботы требуют регулярного технического обслуживания. Может ли это стать проблемой, или современные модели уже достаточно надежны, чтобы обойтись минимальным уходом?
Я работаю с оборудованием для бассейнов и могу поделиться своим мнением. Важно выбирать робота, который не только эффективен, но и удобен в обслуживании. Одна из моделей, которую я бы рекомендовал, это Aquaviva 7310 Black Pearl. Этот робот-пылесос https://aquapolis.ua/pylesosy/tip-pylesosa/robot.html идеально подходит для небольших и средних бассейнов до 50 м². Он оснащен запатентованными технологиями Focus Flow и Side Suction для эффективной очистки дна, стен и ватерлинии. Кроме того, имеет большую съемную фильтрующую корзину с системой верхнего доступа, что значительно упрощает его очистку.

Aquaviva 7310 Black Pearl предлагает продуманный дизайн и высокую производительность, благодаря чему справляется с очисткой лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов. Модель оснащена длинным кабелем питания (16 м), что обеспечивает отличную мобильность устройства внутри бассейна.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»