Поиск ликера

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Поиск ликера

Сообщение Nanya »

Хочу отпраздновать свой День рождения с вкусным ликером, но не знаю, какой выбрать. Посоветуйте мне действительно вкусный ликер и онлайн магазин, в котором его можно заказать.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Поиск ликера

Сообщение Jurik »

Я люблю именно сладкие алкогольные напитки, потому ликер один из любимых. Могу тебе подсказать один надежный интернет-магазин, в котором просто огромный выбор вкусных ликеров и цены довольно умеренные.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Поиск ликера

Сообщение Nanya »

Хочется не стандартный ликер из магазина, а что-то особенное и вкусное. Мне интересно какой именно ликер тебе больше всего нравится? Также буду рада, если поделишься ссылкой на магазин, где его можно купить.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Поиск ликера

Сообщение Jurik »

Любимый мой ликер Mozart Chocolate Cream Gold https://maudau.com.ua/ru/category/liker ... rshkovyi-2 который уже много раз покупал в интернет-магазине Maudau. Напиток обладает необычайно сладким вкусом с приятной горчинкой, нотками молочного шоколада, богатыми тонами сливок и ванили.

Подавать его нужно на финальном этапе трапезы в паре с десертами, сладкими фруктами, мороженным и кофе, в чистом виде его пьют из миниатюрных ликерных рюмок. Хочу обратить твое внимание, что на данный ликер, сейчас действует крутая скидка.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»