Ремонт квартир и дома под ключ в Харькове

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ремонт квартир и дома под ключ в Харькове

Сообщение lobotryas »

Я нахожусь в Харькове и передо мной стоит вопрос выбора компании для проведения качественного ремонта моего дома и коттеджа под ключ. Это непростое решение, так как хочется, чтобы все было сделано профессионально и красиво. Меня интересует не только ремонт, но и возможность получить качественные дизайнерские решения для дома. Можете посоветовать какие-то проверенные компании в Харькове, которые специализируются на подобных работах?


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Ремонт квартир и дома под ключ в Харькове

Сообщение фифа »

Конечно, могу вам посоветовать компанию BORISSTUDIO https://borisstudio.com/kharkov/remont- ... ottedzhej/ . Они являются одной из лучших в Харькове в области ремонта домов и коттеджей под ключ. У BORISSTUDIO есть богатый опыт и профессиональная команда, способная выполнить работы любой сложности. Особенно стоит отметить их услуги дизайнера домов. Уникальные и креативные дизайнерские решения помогут сделать ваш дом уютным и стильным. Эта компания находится на рынке уже долгое время и имеет положительные отзывы от клиентов. Я уверен, что они смогут вам помочь в осуществлении вашей задачи по ремонту и дизайну дома.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Ремонт квартир и дома под ключ в Харькове

Сообщение irinka_terra »

Теж хочеться знайти студію, що запропонує гарне рішення для мене, маєте варіанти на прикметі?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ремонт квартир и дома под ключ в Харькове

Сообщение Jurik »

Можу сказати, що вражений роботою студії MAKHNO! Їхня концепція архітектури та дизайну інтер'єрів просто вражає. Вони не просто створюють приміщення, але і об'єднують автентичні техніки з природними матеріалами, створюючи щось неповторне. Ось тут дизайн роботи студії MAKHNO Studio їхні ідеї завжди свіжі та оригінальні. Що особливо цінно, це комплексний підхід до проектів. Ідеальне поєднання архітектури, дизайну і кераміки робить кожен їхній проект винятковим.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Ремонт квартир и дома под ключ в Харькове

Сообщение karina.h »

Вітаю Вас! А ми вирішили ремонт робити самостійно, і плитку замовляли на сайті "Клуб кераміки". У них відмінний вибір плитки мозаїки у Львові - https://postach.com.ua/mozayka-stekliannaia-y-k/ при виборі товару у них надається професійна допомога спеціаліста і доставка приходить своєчасно.


Ответить

Вернуться в «Разное»