Семена марихуаны

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Семена марихуаны

Сообщение MaxImon »

Друзья, у меня тут появилось желание выращивать марихуану для личных целей, подскажите, какие семена выбрать стоит? Какие нюансы учесть, чтобы получить хороший урожай?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Семена марихуаны

Сообщение Jurik »

Привет! Круто, что ты решил заняться выращиванием своей марихуаны! Я тоже заказываю семена в интернет-магазине https://coffeeshop.ua/seed-shop, и у меня есть несколько советов. В первую очередь, обрати внимание на разнообразие семян в их ассортименте – у них есть как классические сорта, так и эксклюзивные. Я обычно предпочитаю семена от проверенных брендов, и у них в магазине есть отличный выбор. Также стоит уделять внимание описанию каждого сорта и характеристикам. На сайте четко указаны характеристики для каждого вида семян, что помогает выбрать сорт в соответствии с тем, какой эффект ты ожидаешь.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Семена марихуаны

Сообщение lenaR »

Какие еще есть магазины такими семенами?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Семена марихуаны

Сообщение Софа »

Я знаю один вариант для вас, вот Afghani автоматик Feminised https://www.planaheshseeds.com/avto-fem ... ciya-moya/ мы покупали для себя в интернете с доставкой. Хорошие по качеству семена, не дорогие и магазин тоже отличный - все четко, без лишний заморочек, все обьяснили, помогли выбрать, быстро доставили - претензий никаких.


Ответить

Вернуться в «Разное»