Страховка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Страховка

Сообщение olchiks »

Привет! Каковы преимущества страхования жизни для ипотеки с фиксированной премией в сравнении с плавающей премией, и какой вариант лучше подходит для наших потребностей?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Страховка

Сообщение HaTali »

Добрый день. Я на сайте https://polis812.ru/mortgage/sber/life читала, что преимущества страхования жизни для ипотеки с фиксированной премией включают стабильность ежемесячных платежей и гарантированную страховую сумму. Ежемесячные платежи остаются постоянными на протяжении всего срока страхования, что позволяет легче планировать бюджет. Страховая сумма остается неизменной, что обеспечивает защиту от финансовых рисков в случае смерти застрахованного лица.
Страхование жизни для ипотеки с плавающей премией может предоставить некоторую гибкость в оплате премий, особенно на начальных этапах. Однако ежемесячные платежи могут изменяться в зависимости от рыночных условий, что может повлиять на бюджет заемщика.
Выбор между фиксированной и плавающей премией зависит от ваших предпочтений и финансовой ситуации. Если вам важна стабильность платежей и гарантированная страховая сумма, то страхование с фиксированной премией может быть более подходящим вариантом


Ответить

Вернуться в «Разное»