Покупка авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Покупка авто

Сообщение HaTali »

Добрый день. На каком сайте можно узнать стоимость Geely Coolray? Я рассматриваю только новые машины, из салона. Хочу в ближайшее время решить все вопросы и нюансы, связанные с оформлением документов и покупкой.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Покупка авто

Сообщение olchiks »

Привет. Мне пришлось в интернете просматривать разные сайты, только спустя время сделала выбор в пользу одной компании. Делюсь с вами ссылкой проверенного и надёжного автосалона Воронежа, который не первый год работает и предлагает клиентам выбрать и купить машину в кредит или же за наличные средства. Здесь https://voronezh-geely.com/model/geely/coolray указана стоимость, можно найти список документов и проконсультироваться по всем вопросам с менеджером. Ребята молодцы, помогают сориентироваться и остановиться на одном из наиболее подходящих вариантов. Не забывайте в закладки себе кидать ссылки на такие сайты, они вам ещё точно пригодятся.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка авто

Сообщение MaxImon »

Я хочу получить кредит на электромобиль, где это сделать можно?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка авто

Сообщение Jurik »

Заманчиво предложение от VOLTauto! Я давно мечтал о собственном электромобиле, и вот наконец-то появился шанс осуществить эту мечту. К тому же, идея экологически чистого транспорта вдохновляет меня еще больше. Получив кредит на электромобиль https://voltauto.ua/ru/kreditirovanie/ я смогу не только обзавестись удобным и современным автомобилем, но и внести свой вклад в охрану окружающей среды. Уверен, что с VOLTauto моя мечта станет реальностью!


Ответить

Вернуться в «Разное»