Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Сообщение MaxImon »

Привет всем! У меня скоро день рождения племянницы, и я хочу выбрать ей подарок. Ей исполнится 6 лет, и я думаю, что игрушки будут идеальным подарком. Но я не знаю, какие игрушки выбрать и где их купить. Подскажите, пожалуйста, какие магазины детских товаров есть в Молдове, где я смогу найти качественные и интересные игрушки для ребенка 6 лет?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Сообщение Jurik »

Я слышал о нескольких хороших магазинах детских товаров в Молдове. Один из них - Детский мир, который расположен в центре города. Там есть большой выбор игрушек разных категорий, в том числе и для детей 6 лет.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Сообщение Nanya »

Кроме того, в Молдове есть магазин Радуга игрушек. Они предлагают широкий выбор игрушек для детей разных возрастов, в том числе и для 6-летних. Также они имеют онлайн-магазин, где вы можете просмотреть ассортимент и сделать заказ с доставкой.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Сообщение lobotryas »

Привет! Я хотел бы порекомендовать вам интернет-магазин Casa Curata, они предлагают уникальный флуоресцентный магнитный конструктор https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/ ... nstructor/ который может стать отличным подарком для ребенка 6 лет.
Этот конструктор позволяет создавать разнообразные модели с помощью ярких и магнитных деталей, которые светятся в темноте. Он стимулирует творческое мышление, развивает логику и моторику ребенка. Кроме того, конструктор выполнен из безопасных материалов и имеет высокое качество.
Вы можете найти его на сайте Casa Curata и сделать заказ с доставкой прямо к вам домой. Подарите ребенку возможность собирать и творить с удовольствием!
Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Сообщение MaxImon »

А еще какие есть варианты по детским магазинам с игрушками?


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Где есть широкий выбор детских конструкторов?

Сообщение lenaR »

Недавно искали для племянника игрушки на день рождения, и мне понравился интернет-магазин Тренд Той Тут так много всего интересного, есть игрушки для детей на любой возраст, на любые увлечения. Мне кажется, что вам стоит заглянуть тоже на этот сайт, будете приятно удивлены ассортиментом и ценами, также тут есть доставка и часто бывают акции.


Ответить

Вернуться в «Разное»