Замена экрана на смартфоне

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Замена экрана на смартфоне

Сообщение irinka_terra »

Привет всем! У меня проблема с экраном моего смартфона Samsung Galaxy S20. Недавно он разбился, и я ищу надежный сервис в Киеве для замены экрана. Может кто-нибудь порекомендовать хорошее место?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Замена экрана на смартфоне

Сообщение Nanya »

У меня была похожая проблема с моим Xiaomi , я обратился в сервисный центр 'Техноэксперт'. Они отремонтировали мой экран быстро и качественно. Рекомендую проверить их. Но они в пригороде Киева, Бровары.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Замена экрана на смартфоне

Сообщение lobotryas »

Привет! Я недавно посещал сервисный центр 'FixItAll' в Киеве для замены экрана на моем Samsung Galaxy. Я остался доволен их работой. Они имеют хорошую репутацию и квалифицированных специалистов.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Замена экрана на смартфоне

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Чт, 29 июн 2023, 10:41 Привет всем! У меня проблема с экраном моего смартфона Samsung Galaxy S20. Недавно он разбился, и я ищу надежный сервис в Киеве для замены экрана. Может кто-нибудь порекомендовать хорошее место?
В Киеве вообще не проблема. В каждом районе и почти на каждом углу сервисники есть. Зайдите где-то рядом с домом и спросите, помогут ли. Я обычно хожу ремонтировать гаджеты на соседнюю улицу. Близко, быстро, качественно.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Замена экрана на смартфоне

Сообщение lobotryas »

Привет! Рекомендую узнавать сразу, есть ли оригинальные запчасти, экраны. Можно ТАКЖЕ обратиться в сервисный центр 'Робим Гуд'. Они специализируются на ремонте смартфонов Samsung и имеют отличную репутацию в Киеве. В данном сервисном центре опытные техники, которые могут сделать замену экрана на Samsung Galaxy S20 качественно и в сжатые сроки. Цены у них также разумные, есть гарантия на ремонтные работы. Мой брат туда обращался несколько раз и остался очень доволен результатом.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»