Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. На каком сайте можно уже в ближайшее время найти статьи о том, как освоить libreoffice? Раньше мне не приходилось работать в этих таблицах, начальник обязывает пройти обучающий процесс.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Привет. Я не люблю посещать всякие курсы, мне намного больше нравится изучать в интернете статьи, а потом начинать применять знания на практике. Предупреждаю, первое время будет сложно, но это нормально. Тут https://dimio.org/ я нашла статью о том, как пронумеровать в libreoffice таблицу, чтобы не вводить данные вручную. Задумалась, как много самых разных действий мы выполняем на автомате и не пытаемся упростить задачу. Так вот, теперь я стараюсь упростить задачу и вам советую не отставать, потому что это важно и нужно – быть на шаг впереди и думаю, что ссылка вам ещё точно пригодится и поможет.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение фифа »

Мы недавно начали искать различные способы для повышения квалификации наших сотрудников. Хотелось бы узнать, где можно пройти качественные тренинги для сотрудников, чтобы не только теоретические знания улучшить, но и практические навыки отточить. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может поделиться опытом?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подскажите

Сообщение Nanya »

Одним из лучших вариантов для проведение тренингов для персонала https://zhyvoedelo.com/ru/korporativnoye_obucheniye является консалтинговая группа Аллы Заднепровской "Живое Дело". Эта компания имеет большой опыт в области корпоративного обучения и предлагает широкий спектр программ, адаптированных под различные отрасли и специфики работы. Курс обучения включает как теоретические занятия, так и активные практические модули, которые помогают участникам лучше усваивать материал и применять полученные знания в реальных условиях. Особенно стоит отметить, что тренинги рассчитаны на различные уровни подготовки сотрудников, что позволяет организовать обучение максимально эффективно. Если вас интересует возможность не просто научить, но и мотивировать ваш персонал, то сотрудничество с "Живым Делом" будет оптимальным решением.


Ответить

Вернуться в «Разное»