Мебель

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Мебель

Сообщение HaTali »

Привет. Я хочу создать уютную обстановку в моем новом жилище и придать ему немного скандинавского шарма. Где я могу найти качественную мебель от скандинавских производителей, такую как диваны, кресла, матрасы, кровати, столы, журнальные столы, барные стулья, стулья, кушетки, пуфы и аксессуары? Благодарю всех за помощь!


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Мебель

Сообщение olchiks »

Привет! Я тоже сталкивалась с этим вопросом и с радостью помогу. Если ты ищешь мебель от скандинавских производителей, то я рекомендую заглянуть на сайт https://scandicstyle.ru . Здесь ты найдешь великолепный выбор диванов, кресел, матрасов, кроватей, столов, журнальных столов, барных стульев, стульев, кушеток, пуфов и аксессуаров, выполненных в скандинавском стиле. Будь уверенной в получении мебели высокого качества и стильного дизайна. Я там оформляла заказ месяц назад и очень довольна. Желаю удачи в обустройстве своего нового жилища!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Мебель

Сообщение viktor1982 »

В нашу новую квартиру, нами недавно была приобретена кухня Дуб Сонома в интернет-магазине https://fayni-mebli.com/грейд-белый-дуб ... сатин.html . Вежливый менеджер данного магазина, ответил мне на все возникшие вопросы и помог с подбором кухни.

Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Мебель

Сообщение MaxImon »

Я себе кухню хочу новую сделать. Ищу достойных мастеров


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Мебель

Сообщение lenaR »

Приветствую! Мы тоже обустраиваем квартиру, сейчас начали работать с кухней, пока делаем стены и пол, и параллельно заказали по ссылке на сайте Профимебель мебель. Думаю, что мы как раз усмеем все сделать по ремонту помещения и мастера привезут кухню. Около 2х недель у нас точно есть. Уже нетерпится все обустроить и пить чай на новой кухне.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»