Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Куда вы чаще всего заглядываете в интернете, чтобы обменивать криптовалюту, отправляя её на свою банковскую карту? Хотелось бы почитать ваши ответы, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Конечно, я всегда готова отписаться и проконсультировать, если владею какой-то ценной информацией. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и проконсультировать, тут exbitbot.net инструкция размещена, как осуществить обмен криптовалюты уже в ближайшее время. Кстати, комиссия минимальная и можно пользоваться услугами этого портала для обмена средств в любое удобное время. Проходите регистрацию, указываете личные данные и оставляете заявку на обмен, которую обрабатывает система.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подскажите

Сообщение wari2011 »

Думаю вам стоит рассмотреть обменник https://eezy.cash/lviv/ Это достойная площадка, которая может вам обеспечить безопасный обмен криптовалюты на выгодных для вас условиях. Я сам пользуюсь данным обменником и могу сказать о нем только хорошее, безумно им довольна и рекомендую и вам рассмотреть данную площадку.


Ответить

Вернуться в «Разное»