Корм для собак где купить?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Корм для собак где купить?

Сообщение Nanya »

Какой вы обычно покупаете корм для своей собаки? Зависит от выбора корма от породы собаки и ее размера? Корм будет составлять 60% рациона питания.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Корм для собак где купить?

Сообщение irinka_terra »

Выбор корма очень сильно зависит от выбора породы собаки и ее размера. Маленькой собаке не очень важно количество белка в корме, а крупной собаке он необходим для поддержания формы.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Корм для собак где купить?

Сообщение Nanya »

Я ранее покупала корма в обычном магазине, но увы собаки не хотят его кушать и приходится сменить на более качественный. Помогите мне с выбором магазина. Вы где покупаете?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Корм для собак где купить?

Сообщение irinka_terra »

Если покупать настолько крупную собаку, а это считается крупной, ведь они до 45 кг легко вырастают. Плюс им нужны физические упражнения постоянно, нужно много гулять и много бегать. Я бы вам посоветовал покупать корм Brit и Роял чанин, они достаточно сбалансированные. От роял чанин шерсть будет красивая и блестеть будет, а Brit богат белком и витаминами. Я покупаю корм для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ вот в этом магазине, там ценник подешевле на данный корм, плюс можно покупать сразу 4-5 пакетов больших и они доставят в срок.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»