Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Привет. Нужна помощь, где оставлять данные для расчёта стоимости доставки груза из Китая в Украину? Нет времени на просмотр информации и надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете меня.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Совсем недавно я сама сравнивала условия сотрудничества и цены, в какой-то момент остановилась на одной организации. И вот делюсь с вами информацией, нужно узнать ответы на все вопросы, достаточно перейти по ссылке и останется только подождать, пока на связь выйдет сотрудник и поможет решить все важные нюансы. Стоимость доставки мне высветилась, и она осталась точно такой же. Поэтому, не нужно стесняться задавать вопросы, вам придёт на помощь специалист и разложит всё по полочкам, поможет настроиться на плодотворное и долгосрочное сотрудничество. Сама так всегда делаю, внимательно всё изучаю и вот захотелось написать вам и помочь.


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подскажите

Сообщение wari2011 »

olchiks писал(а): Вт, 02 май 2023, 11:56 Привет. Нужна помощь, где оставлять данные для расчёта стоимости доставки груза из Китая в Украину? Нет времени на просмотр информации и надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете меня.
Швидку та акуратну доставку посилки з іншої країни може надати в компанії www.meestposhta.com.ua/shipments/international Ви, напевно, чули про дану службу доставки, бо дана компанія дуже відома в нашій країні і є найкращою у своїй галузі. Я б вам радила відвідати сайт доставки, щоб розглянути всі деталі відправки та доставки вантажу, а потім зв'язуватися з ними вже особисто.


Ответить

Вернуться в «Разное»