Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. У нас с мужем возникли проблемы в постели, хотелось бы обсудить с психологом некоторые нюансы. Не всё так просто, как кажется и поэтому, я решила написать вам и поинтересоваться. Как быть?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Привет. Мне пришлось поиски вести в интернете, поэтому могу поделиться с вами ссылкой на сайт, которая пригодится. Если возникли проблемы – их нужно решать и делать это как можно скорее, семейный психолог готов пойти навстречу и прийти на помощь. Расскажите всё, что случилось, вместе со специалистом удастся проанализировать вашу личную жизнь и помощь обязательно будет оказана. Я вот переживала и нервничала, не знала, на какие темы говорить с психологом и можно ли рассказывать слишком личные истории. С уверенностью могу вам сказать – можно и нужно их рассказывать.


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подскажите

Сообщение wari2011 »

Могу дать вам сайт Светаны Господинюк, там вы точно найдете все нужные контакты Мне самой посчастливилось работать со Светланой Господинюк, и я должна сказать, что она исключительный психолог. Ее проницательный подход, сочувствие и искренняя забота о клиентах выделяют ее среди других. Она создает безопасное и непредвзятое пространство, позволяющее легко открыться и обсудить личные проблемы. Ее опыт и профессионализм очевидны, и я настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет качественную помощь в области психического здоровья. 


Ответить

Вернуться в «Разное»