Какой VPS-сервер будет наилучшим?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Какой VPS-сервер будет наилучшим?

Сообщение Jurik »

Привет всем! Я начинающий предприниматель и мне нужен сервер для работы с программой 1С. Не могли бы вы посоветовать, какой VPS-сервер будет наилучшим выбором для меня, учитывая, что у меня нет опыта работы с хостингами?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какой VPS-сервер будет наилучшим?

Сообщение Nanya »

Привет! Я уже несколько лет использую сервера для работы с 1С, и могу посоветовать тебе обратить внимание на производительность сервера, его географическое расположение, а также наличие выделенных ресурсов и качество технической поддержки.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Какой VPS-сервер будет наилучшим?

Сообщение irinka_terra »

Здравствуй! Я бы порекомендовал тебе обратить внимание на VPS-сервера от HostZealot, так как они предлагают качественный сервис по доступным ценам. Они имеют высокую производительность и доступны в разных конфигурациях.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Какой VPS-сервер будет наилучшим?

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Вт, 28 мар 2023, 09:57 Здравствуй! Я бы порекомендовал тебе обратить внимание на VPS-сервера от HostZealot, так как они предлагают качественный сервис по доступным ценам. Они имеют высокую производительность и доступны в разных конфигурациях.
Действительно, HostZealot - это надежный провайдер VPS-серверов, в том числе и для работы с 1С. Они предлагают высокую производительность и стабильность, а также отличную техническую поддержку.
Кроме того, у них есть гибкие тарифные планы и множество дополнительных услуг, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого бизнеса. Вот тут сайт для более подробной информации можете перейти и заказать тот тарифный план который больше всего понравится.
Изображение


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Какой VPS-сервер будет наилучшим?

Сообщение olgapetpova »

Посмотрите эти vps серверы https://hostiko.com.ua/ru/vps , преимущества vps серверов от этого украинского хостинг-провайдера, локация серверов Киев, Варшава и Фалькенштейн. На сайте провайдера можете посмотреть тарифы на их аренду, если возникнут вопросы, то здесь же на сайте сможете задать их технической поддержке этой компании.


Ответить

Вернуться в «Разное»