Подобрать обручальное кольцо

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Подобрать обручальное кольцо

Сообщение lobotryas »

Добрый день! Я хочу купить обручальное кольцо, но не знаю, какой магазин с украшениями в Украине выбрать. Можете посоветовать хороший магазин с большим выбором и широким ассортиментом?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Подобрать обручальное кольцо

Сообщение MaxImon »

Вы смотрели топ список интернет-магазинов бвелирных украшений? Уверен что вы найдее много чего интересного включая обручальные кольца из различных дрвгоценных металов, даже из меди.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подобрать обручальное кольцо

Сообщение Nanya »

Сходите в ювелирную лавку вместе с мужем и подберите размер, заказывать через интернет опасно, тем более украшения, вдруг подделка, разве то покупать в проверенном магазине.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подобрать обручальное кольцо

Сообщение Jurik »

Лично перед свадьбой, я решил сам себе выбрать обручальное кольцо. Много где смотрели варианты, в итоге заказал себе обручальное кольцо https://zolotakraina.ua/kolca/obruchalnye/muzhchine/ в магазине Золота Країна. В этом магазине представлены обручальные кольца на разный бюджет, есть парные модели, с камнями, а также самые простые в позолоте и серебре.
Вы можете выбрать нужный размер и добавить товар в корзину, после чего с вами свяжется менеджер для уточнения вопросов.
Изображение


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Подобрать обручальное кольцо

Сообщение lenaR »

А еще какие есть магазины с такими кольцами? Ищем красивые обручалки сестре на свадьбу


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Подобрать обручальное кольцо

Сообщение Софа »

Хочу с вами поделиться классным интернет-магазином с украшениями https://apsen-diamond.com.ua/ru/kolca/o ... nue-kolca/ где можно найти обручальные, помолвочные кольца, а также другие украшения. Здесь представлены драгоценности из качественного настоящего золота высшей пробы, плюс камни: бриллианты. изумруды и так далее. Эксклюзивные украшения от хорошего производителя с сертификатами и гарантией.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»