Покупка стирального порошка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Покупка стирального порошка

Сообщение Jurik »

Я не могу определиться, какой стиральный порошок выбрать. Я хочу найти что-то недорогое, но эффективное. Может кто-то посоветует хороший вариант? Заранее всем спасибо за советы.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка стирального порошка

Сообщение MaxImon »

Я обычно использую стиральный порошок Tide. Он действительно хорошо справляется с загрязнениями, и цена на него довольно доступная. Также мне нравится, что он доступен в разных форматах упаковки - от маленьких до больших.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка стирального порошка

Сообщение Nanya »

Я бы посоветовал обратить внимание на стиральный порошок Persil. Он может быть немного дороже, чем другие марки, но я думаю, что это стоит своих денег. Он очень эффективный, и, к тому же, приятный аромат.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка стирального порошка

Сообщение lobotryas »

Доброго времени суток. Если вы хотить купить хорошее средство, тогда могу предложить стиральный порошок BINGO All Colors Rose https://casacurata.md/ru/totul-pentru-s ... detergeni/ Он обладает высокой эффективностью, а главное - очень экономичный в использовании.
Стоимость упаковки на сегодняшний день не очень высокая, что является довольно выгодным предложением. Кроме того, BINGO All Colors Rose не содержит фосфатов, что делает его безопасным для окружающей среды.
Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Покупка стирального порошка

Сообщение Koss7 »

Цікава пропозиція.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Покупка стирального порошка

Сообщение Lera »

Jurik писал(а): Чт, 23 мар 2023, 01:08 Я не могу определиться, какой стиральный порошок выбрать. Я хочу найти что-то недорогое, но эффективное. Может кто-то посоветует хороший вариант? Заранее всем спасибо за советы.
Зайдіть на сайт супермаркету VARUS, там у каталозі високоякісна побутова хімія https://varus.ua/tovari-dlya-domu-ta-sa ... ova-himiya Я у них не тільки пральний порошок, а абсолютно все для дому купую. Ціни дуже тішать і доставка оперативна.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»