Лечение катаракты в Днепре

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Лечение катаракты в Днепре

Сообщение MaxImon »

Мой отец недавно был у офтальмолога. Доктор сказал, что у него катаракта, и нужно делать операцию Но я хочу быть уверенным в том, что в самом деле операция необходима. Все-таки это же глаза. Посоветуйте, где можно проконсультироваться по том поводу. Заранее спасибо за ответы.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Лечение катаракты в Днепре

Сообщение lobotryas »

Поскольку я знаю, что катаракту и лечат, и оперируют. Как доктор решает, что и когда делать - я не знаю. Воощбем, вам нужно проконсультироваться у хорошего специалиста. И пусть все объяснит.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Лечение катаракты в Днепре

Сообщение irinka_terra »

Я когда-то была в офтальмологическом отделении в больнице. Так вот там лежали бабушки и дедушки, которым капали какие-то капельки от катаракты. Почему их не оперировали - я не знаю.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Лечение катаракты в Днепре

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Вс, 29 янв 2023, 23:06 Мой отец недавно был у офтальмолога. Доктор сказал, что у него катаракта, и нужно делать операцию Но я хочу быть уверенным в том, что в самом деле операция необходима. Все-таки это же глаза. Посоветуйте, где можно проконсультироваться по том поводу. Заранее спасибо за ответы.
Все зависит от степени заболевания. Вначале катаракту лечат медикаментозно. Это замедляет процесс. Но хрусталик все равно мутнеет. И если вовремя не сделать операцию - то человек ослепнет.
Есть хорошая клиника, где проводят лечение и операцию катаракты в Днепре https://visium.com.ua/dnepr/uslugi/lechenie-katarakty/ У них есть сайт - там можно увидеть расценки и все необходимую информацию. А также записаться на прием к доктору-офтальмологу.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»