Мне нужен ноутбук

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Мне нужен ноутбук

Сообщение MaxImon »

Всем доброго времени суток. Мне нужен ноутбук. Обычный, для офисной работы. Можете посоветовать, пожалуйтесь, хорошую модель. Сколько сейчас будет сейчас такая техника? Заранее спасибо за ответы.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение lobotryas »

Если ноут нужен для обычной офисной работы, и вы не собираетесь играть на нем в сложные игрушки, то такую модель можно купить даже в пределах двадцати тысяч гривен. А если еще на скидку попадете - то вообще можно за копейки взять.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение irinka_terra »

Я сыну-школьнику купила ноутбук почти за двадцать тысяч гривен. Но думаю, для офисной работы нужен ноут примерно с такими же параметрами. Посмотрите по интернет-магазинам - будете хотя бы примерно знать, на что рассчитывать.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Вс, 29 янв 2023, 11:50 Всем доброго времени суток. Мне нужен ноутбук. Обычный, для офисной работы. Можете посоветовать, пожалуйтесь, хорошую модель. Сколько сейчас будет сейчас такая техника? Заранее спасибо за ответы.
Если ноутбук https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html нужен только для офисной работы, то я бы посоветовал вам взять что-то с такими параметрами: экран матовый, диагональ 15,6 дюймов; процессор Intel Celeron N3060 (это самый бюджетный из возможных для этих задач); оперативная память RAM 4 ГБ - обычно этого вполне хватает; обычный жесткий диск HDD 500 ГБ; встроенная в материнскую плату видеокарта Intel HD Graphics 400.
Ну, в принципе, этого вам вполне хватит.


Изображение


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение Xenik »

Я никак не определюсь с моделью.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение Koss7 »

MaxImon писал(а): Вс, 29 янв 2023, 11:50 Всем доброго времени суток. Мне нужен ноутбук. Обычный, для офисной работы. Можете посоветовать, пожалуйтесь, хорошую модель. Сколько сейчас будет сейчас такая техника? Заранее спасибо за ответы.
Посмотрите цены в этом интернет магазине ноутбуков https://itmag.ua/ Дешевле точно нигде не найдете. Я уже несколько раз обращался в компанию iTMag для покупки ноутбуков для своего бизнеса, и получал самое лучшее обслуживание. Они предлагают широкий ассортимент ноутбуков разных брендов и моделей, и сотрудники всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящего варианта. Кроме того, они предоставляют отличные услуги по технической поддержке и гарантии. Я полностью доволен своими покупками в этом магазине и рекомендую его всем своим друзьям и партнерам.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»