Специалисты по дизайну

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Специалисты по дизайну

Сообщение Nanya »

Понимаю, что я не смогу сама спроектировать дизайн интерьера или он будет не таким хорошим. Поэтому думаю нанять специальную команду. Может вы посоветуете мне такую?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Специалисты по дизайну

Сообщение irinka_terra »

Правильное решение, ведь есть много важных нюансов, которые следует учитывать при создании интерьера, без специальных знаний самому сделать это достаточно сложно.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Специалисты по дизайну

Сообщение фифа »

Nanya писал(а): Пт, 20 янв 2023, 21:56 Понимаю, что я не смогу сама спроектировать дизайн интерьера или он будет не таким хорошим. Поэтому думаю нанять специальную команду. Может вы посоветуете мне такую?
Для облегчения вам задачи, рекомендую команду, которая делает превосходные дизайны интерьера в Киеве https://borisstudio.com/dizajn-interera/ достаточно быстро. Вы получите место, которое будет радовать вам глаз, где будет приятно и комфортно находиться. Ваше мнение и пожелание будут учитываться, таким образом вы вместе с командой создадите дизайн вашей мечты. Стоит откинуть все сомнения и действовать.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Специалисты по дизайну

Сообщение lobotryas »

Даже если вы будете изучать эти вопросы, учитывать все возможные нюансы и прочее, то это заберёт у вас кучу времени и сил. Поэтому проще сразу обратиться к профессионалам.


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Разное»