Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Можете проконсультировать меня, где покупать женскую одежду с доставкой по стране? Так сложно остановиться на одной компании и поэтому надежда только на ваши ответы и от советов я не откажусь.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Привет. Мне удалось решить все важные организационные нюансы в сжатые сроки. Поэтому, могу проконсультировать и помочь вам, нашла интернет магазин женской одежды, который готов удивлять широким выбором моделей. Называется он Pompa и вы можете уже через несколько минут выбрать и купить всё, что понравится онлайн. Порадовали скидки и специальные предложения, есть бонусная программа для клиентов. Думаю, что лучше вам обязательно ссылку себе куда-то сохранить, а там уже через какое-то время сможете вернуться и купить то, что нравится без всяких проблем.


Gatife
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Подскажите

Сообщение Gatife »

Еще советую, обратите внимание на интернет-магазин «Laak» на сайте которого вот здесь https://laak.com.ua Вы всегда сможете приобрести хорошего качества мужскую и женскую одежу, обувь и аксессуары как оптом, так и в розницу, производства Китая, Украины, Польши, Турции и т.д. Выбор большой, доставка есть по всей Украине, рекомендую.


Ответить

Вернуться в «Разное»