Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами незнакомых компаний, которые занимаются продажей трубопроводной арматуры с доставкой по стране? Нужны контакты сайта производителя.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Понимаю вас, потому что я сама потратила время на просмотр информации и поиски в интернете, а потом остановилась на одной компании. И вот не получилось остаться в стороне от сообщения. Решила выступить экспертом, трубопроводная арматура Gekon на сайте производителя в наличии представлена и есть возможность уже в ближайшее время выбрать и купить её с доставкой по стране. Хорошо, что в интернете можно найти ответы на свои вопросы и останется только немного подождать, пока заявку рассмотрит менеджер и проконсультирует.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подскажите

Сообщение Nanya »

Так реально выгодно и правда искать именно с доставкой, другие варианты не идут точно


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение фифа »

Ну я правильно понимаю, что вам нужна запорная арматура https://ukspar.ua/ru/ ? Ну так вот я точно могу сказать, что стоит заказывать на сайте компании UKSPAR, ведь у них и цены ниже чем в конкурентов, да ив се в наличии точно уже будет, не нужно ждать пока доставят со склада к ним, потом к вам, здесь все просто. Ну и мне лично понравилось то, что есть все сертификаты, в этом деле они очень важны.


Ответить

Вернуться в «Разное»