Выбор хостинга!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Выбор хостинга!

Сообщение Nanya »

Привет, кто в курсе подскажите неплохой хостинг? Мне надо арендовать отведенный сервер ради работы, буду рад если поделитесь опробованными местами в комментариях, дробитесь опытом.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор хостинга!

Сообщение Jurik »

Мое мнение что реально возможно облюбовать побольше солидных хостингов ежели совершить безошибочный выбор. Вот один из таких сайтов превратитесь на проверенные площадки.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор хостинга!

Сообщение irinka_terra »

Что вам могу сказать, так это лишь то что сейчас я пользуюсь бесконечно нехорошим выртуальным сервером, какой не так сильно годится будто другие, и по скорости отстает.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор хостинга!

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Пт, 16 дек 2022, 20:58 Что вам могу сказать, так это лишь то что сейчас я пользуюсь бесконечно нехорошим выртуальным сервером, какой не так сильно годится будто другие, и по скорости отстает.
Здравствуйте, если вы разыскивайте неплохой хостинг, тогда вам стоит испытать надежный веб-сайт каким пользуюс я сам. Я для занятия арендую вот такой hostzealot.ru сервер, и не жалею, за свои деньги, я получаю солидную скорость работы и нет никаких перебоев системы.
Как я ориентируюсь то что теперь что бы самостоятельно сделать выбор, вы должны несколько раз ошибится, и только тогда у вас все получится.

Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор хостинга!

Сообщение MaxImon »

Отлично! Это то, что я как раз искал.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Выбор хостинга!

Сообщение Софа »

Возможно, вы или ваши коллеги ещё пребываете в поиске надёжного сервера, в таком случае я вам рекомендую аренду виртуального сервера https://xserver.ua/ru/ через этот хостинг. Есть бонусные и реферальные программы для экономии ваших средств в случае долговременного сотрудничества. Центральный офис компании расположен в Харькове, работают они с 2009 года, и всё это время улучшают и модернизируют своё облачное пространство для оказания как можно лучшего обслуживания клиентов. Мы арундуем у них сервера с 2021 года, за всё это время не было никаких проблем.


Ответить

Вернуться в «Разное»