Покупка дизельного генератора

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Покупка дизельного генератора

Сообщение Jurik »

Всем привет. Кто может хотя бы приблизительно сориентировать по дизельным генераторам? Хочу себе генератор дизельный купить, права не знаю пока ещё от какого бренда, у меня просто бюджет ограничен.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение MaxImon »

На 3 квт маловато для большой семьи, на 5 квт дорого, мы пришли к выводу что справимся без генератора, множество полезных штуковин заказали на али и в магазине 1000 мелочей, действительно научились обходиться без света и даже не замечать его отсутствия.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение Nanya »

Муж изначально когда только начался ажиотаж настаивал на покупке генератора, а сейчас увидел множество положительных сторон всей этой картины Айвазовского и вы знаете даже круче)


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте. В первую очередь цена на дизельный генератор будет зависеть от его мощности, чем больше мощность, тем дороже будет стоить само устройство. Так же на стоимость влияет производитель. К примеру китайские генераторы более дешёвые, чем к примеру генераторы которые выпущены в Европе.
Вы можете лично посмотреть разные модели дизельных генераторов https://romb.ua/ru/generatory/dizel_nye_generatory.html и актуальные цены на них, в ранее указанном магазине.
Изображение


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение lenaR »

Нужное дело, правда где на это все денег взять


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение Софа »

Советую вам поискать генератор на сайте generatory-shop, тут продают именно их и больше ничего, поэтому можно найти у них хороший генератор на свой бюджет и по своим нуждам. Мне надо было для салона своего купить генератор на 10 квт дизельный чтобы можно было работать без привязки к графику отключений света. Поэтому я решила без никах сомнений брать генератор и работать, так хоть мы с девочками будем с работой и деньгами.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение MaxImon »

Какие в целом по вашему стоит рассматривать бренды генераторов?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение irinka_terra »

Grupel генератори - це кращий вибір! Придбала свій генератор в Києві у офіційного дилера, і не можу бути більш задоволеною. Широкий асортимент, розумні ціни і високоякісна продукція - саме те, що потрібно. Генератор відмінно впорався зі своїми обов'язками, забезпечуючи безперебійне електропостачання. Дуже задоволена і професійним обслуговуванням від дилера. Доставка була оперативною, а консультації допомогли зробити правильний вибір. Рекомендую GRUPEL https://ignispower.com.ua/ всім, хто шукає надійний та якісний генератор!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Покупка дизельного генератора

Сообщение IlonnaB »

Зараз купити таке обладнання вже не проблема.


Ответить

Вернуться в «Разное»