Выбор кондиционера для белья

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Выбор кондиционера для белья

Сообщение Klim »

Всем добрый день, посоветуйте какой кондиционер для белья выбрать, чтобы вещи были не жесткими, а полотенца мягкими и пушистыми. Я попробовала стирать без использования кондиционера и недовольна. Все надо перестирывать так как использовать такие полотенца просто невозможно.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор кондиционера для белья

Сообщение Nanya »

Да правильно вы рассуждаете, только с использованием кондиционера для белья можно стирать шерстяные вещи и полотенца. Так как такое средство придает мягкости ткани. У меня всегда дома запас есть кондиционеров для белья. Главное добавлять такую жидкость в стиральную машинку строго по инструкции.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Выбор кондиционера для белья

Сообщение Klim »

Супер, а теперь подскажите какой именно кондиционер для белья лучше приобрести раз вы его все время используете. Очень интересует именно этот момент по ведению хозяйства и стирки непосредственно.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Выбор кондиционера для белья

Сообщение lenaR »

Так ведь разные кондиционеры и бальзамы для белья https://casacurata.md/totul-pentru-spla ... ufe/?sl=ru продаются, просто то, что нравится мне возможно не подойдет для ваших нужд. Лучше всего купить пару разных кондиционера или бальзама для белья и сравнить их.
Вот таким образом вы и подберете подходящий. Тем более, что и по аромату такие кондиционеры отличаются. Вы можете выбрать тот запах который вам приятен. Я вот люблю цветочные запахи и выбираю средства для стирки белья именно с такими запахами.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»