Покупка генератора в Киеве

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Покупка генератора в Киеве

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте, нужен как минимум один генератор на 3 кВт, кто знает где в Киеве есть их выбор? У нас просто во время отключения электроэнергии, стоит весь бизнес, вот думаем с помощью генератора решить проблему.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка генератора в Киеве

Сообщение Jurik »

Я вам не советчик в этом вопросе, поэтому рекомендую обратиться к консультанту онлайн магазина или же к консультанту в строительной сфере в реале, обратите внимание на черную пятницу как раз есть шанс сэкономить.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка генератора в Киеве

Сообщение Nanya »

Дизельные генераторы превосходят бензиновые не только по цене но и по качеству, поэтому я выбрал бензиновый, как выбрал пришлось, судьба заставила, не шумный, покладистый, в кожухе.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка генератора в Киеве

Сообщение MaxImon »

Доброго времени суток. Если честно, то я не пойму почему вы до сих пор не купили себе генератор. С генератором к примеру у нас бизнес работает каждый день, сам генератор уже давно себя окупил.
Так что не тяните время и выбирайте себе тоже генератор в Киеве https://romb.ua/ru/kyiv/generatory.html вот в этом интернет магазине.
Если не хотите сильно тратиться, тогда берите бензиновый генератор, они идут дешевле по цене к примеру чем дизельные генераторы.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка генератора в Киеве

Сообщение Jurik »

Кто в курсе, где можно электро генератор 1 киловатт купить?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Покупка генератора в Киеве

Сообщение irinka_terra »

Генераторы могут обеспечить независимое электропитание, что позволяет сохранять комфорт в доме даже во время отключений. Однако выбор и покупка генератора требуют некоторых знаний и основополагающих решений. Если вы будете покупать генератор для дома, есть у меня для вас совет. Рекомендую генератор 1 квт https://a-trade.com.ua/catalog/generato ... ora-1spkvt его вполне хватает для комфорта, при этом стоимость нормальная. На этом сайте себе покупали и довольны.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»