Сладости и кондитерские изделия

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Сладости и кондитерские изделия

Сообщение MaxImon »

Привет! Кто любит сладкое? Где покупаете сладости обычно? В каких магазинах и какие, чаще всего, покупаете? Я вот очень люблю сладкое. Конфеты, зефир и халву, например. Делитесь своими предпочтениями.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сладости и кондитерские изделия

Сообщение lobotryas »

Привет. Я тоже большой сладкоежка. Ем много сладкого, в последнее время особенно.
Даже не знаю, как себя ограничить, потому что набор веса меня преследовать начал ((( В основном, люблю конфеты, шоколад.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Сладости и кондитерские изделия

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Вс, 27 ноя 2022, 16:16 Привет. Я тоже большой сладкоежка. Ем много сладкого, в последнее время особенно.
Даже не знаю, как себя ограничить, потому что набор веса меня преследовать начал ((( В основном, люблю конфеты, шоколад.
А мне набор веса пока не грозит, слава Богу, так как с детства всегда худой. Но полезного все равно в сладостях мало, к сожалению. Лучше есть фрукты, сухофрукты хотя бы. Хоть польза какая то...


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Сладости и кондитерские изделия

Сообщение irinka_terra »

Добрый день. А у нас со сладостями проблема у детей. Решили с мужем больше вообще не покупать конфеты и сладости. Заменять фруктами, орехами, мёдом или сухофруктами.
А вчера вот муж заказывал продукты с доставкой из атб и дети, в который раз, снова уговорили его купить некоторые кондитерские изделия https://www.atbmarket.com/ru/catalog/29 ... -ki-virobi , заказал заодно с основными продуктами :roll: Дети проходу не дают с этими сладостями. Мне уже надоело жандармом быть и запрещать. Но мучает то, что не полезные это продукты.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Сладости и кондитерские изделия

Сообщение Iskra »

Можно с доставкой заказать любые продукты, хоть целый пакет чисто сладостей.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Сладости и кондитерские изделия

Сообщение UniSeX »

Я никогда в гости не приходу с пустыми руками, а сладости и прочие вкусняшки это самое универсальное, что можно купить в любом продуктовом. В этом году все гораздо сложнее, приехать и поздравить с Николайчиком возможности нет, поэтому хочу заказать сертификат Сильпо здесь https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona ... promo.html , чтобы племянницу накупили в продуктовом вкусняшек на все деньги.


Ответить

Вернуться в «Разное»