Где можно купить мебель из оплатой частями?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где можно купить мебель из оплатой частями?

Сообщение MaxImon »

Где заказать красивую, качественную и при это не очень дорогую мебель, может есть возможность покупки мебели в рассрочку? Расскажите, где покупали вы? Потому как я в своем городе, такого не нашел.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где можно купить мебель из оплатой частями?

Сообщение Nanya »

Привет. Можно купить мебель в Киеве, там в магазинах большой выбор классной мебели, с интересным дизайном. Я там покупал, понравились дизайны мебели, сама комплектация тоже супер.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где можно купить мебель из оплатой частями?

Сообщение lobotryas »

Буду заказывать по интернету мебель, и советовать другим. Хочу себе журнальный столик приобрести, видел там много красивых. В моем городке очень скудный выбор и цены слишком высокие.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где можно купить мебель из оплатой частями?

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Пт, 25 ноя 2022, 21:48 Буду заказывать по интернету мебель, и советовать другим. Хочу себе журнальный столик приобрести, видел там много красивых. В моем городке очень скудный выбор и цены слишком высокие.
У нас кухня с магазина Мебель-24, и вообще большинство мебели в моей квартире с этого магазина, специально так покупали, чтоб все было в одном стиле.
Вы можете купить мебель оплата частями https://mebel-24.com.ua/kupit-mebel-v-r ... a-mebel-24 здесь есть. Просто выбирайте мебель по своим размерам.
Нам вот недавно там очень стол обеденный понравился, заказали, он деревянный, стеклянный не захотели брать, так как боялись, чтоб дети не разбили его. Выбор там шикарный.
Изображение


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Где можно купить мебель из оплатой частями?

Сообщение Золотце »

Меблі ПВМ, виробник меблів у Києві - в них досить вигідні умови для замовлення. Скажу, що навіть при обмеженому бюджеті ми змогли отримати досить повний комплект для кухні й коридору. Зробили якісно, із практичним та надійним дизайном, так, що максимально раціонально використаний простір. Задоволені, раджу із впевненістю - ось тут за посиланням можна почитати їх умови та подивитись приклади дизайну. В будь-якому випадку купити меблі під замовлення https://mebel-pvm.com.ua/ це більш вигідно, аніж брати готовий варіант.


amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Где можно купить мебель из оплатой частями?

Сообщение amaksimova »

Можете почитать интересную статью ​https://1085.cx.ua/raznoe/vibir-yakisni ... dlya-domu/ про выбор качественной мебели в дом и там есть варианты на разный бюджет, есть советы и даже ссылки на магазины с разной ценовой политикой и с разным направлениям мебели может там вы найдёте сайты которые готовы работать в рассрочку?


Ответить

Вернуться в «Разное»