Страница 1 из 1

Курение или парение?

Добавлено: Чт, 24 ноя 2022, 22:28
Софа
Как считаете, что лучше - парить или курить?
Я хочу попробовать парение с целью бросить курить.
Но слышала мнение, что парить - это тоже не очень полезно.
А ваше какие мнение?

Re: Курение или парение?

Добавлено: Пт, 25 ноя 2022, 20:09
MaxImon
А третьего варианта нет? Не курить и не парить. Вдыхать свежий воздух

Re: Курение или парение?

Добавлено: Пт, 25 ноя 2022, 20:11
lenaR
Я курила раньше, пробовала бросить, но не получалось. Мне подсказали гарантированный способ бросить курить - это перейти на пар. Я себе заказала вот такое устройство https://drsmoke.org/pod-sistemy/logic/ и начала привыкать. Поначалу казалось, что это совсем иное, но я все же сдержалась и не стала бросать парение. И в какой-то момент я поняла, что мне уже не хочется курить сигареты, я свободна от зависимости))

Re: Курение или парение?

Добавлено: Вт, 17 янв 2023, 20:15
Vladlen93
Вот тут кстати говоря можно купить эльф бар https://cloudstore.com.ua/elf-bar по нормальной цене. Магазин сейчас работает в обычном режиме, с доставкой проблем не будет.

Re: Курение или парение?

Добавлено: Чт, 01 июн 2023, 22:07
Nanya
А де купити сигари в Україні, хто курить, порадьте магазини?

Re: Курение или парение?

Добавлено: Чт, 01 июн 2023, 22:08
Jurik
Перш за все, вам потрібно визначитися зі своїми перевагами щодо смаку та аромату. Сигари можуть мати різні смакові характеристики, від легкого і кремового до багатого і пряного. Ось тут раджу купити сигари в Україні https://cigars.com.ua/ua/cigars вибір великий . Деякі сигари мають нотки кави або шоколаду, інші - дерева або прянощів. Важливо спробувати різні сигари, щоб визначитися з власними смаковими уподобаннями.

Re: Курение или парение?

Добавлено: Сб, 01 июл 2023, 01:54
viktor1982
Как к курению, так и к парению, я отношусь негативно. Если мне необходимо расслабиться, то я употребляю снюс. Заказываю его в https://www.snus-market.com.ua/ . Стоимость и качество снюса в этом магазине, меня вполне устраивают.

Изображение