Варочные поверхности в Полтаве

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Варочные поверхности в Полтаве

Сообщение Jurik »

Привет всем. Кто в курсе где можно купить поверхность в Полтаве? Сейчас ремонт затеяли в доме, долго тут не проживали хотим все сменить. Помогите найти не очень дорогие, но качественные поверхности.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Варочные поверхности в Полтаве

Сообщение Kaktuss »

Встраиваемая варочная панель – это техника первой необходимости на современной кухне. В отличие от традиционной плиты она позволяет создать цельную рабочую поверхность, что не только красиво, но и практично: меньше щелей — меньше грязи.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Варочные поверхности в Полтаве

Сообщение MaxImon »

Советую вам брать варочною поверхность индукционную. Она лучше практически по всем показателям. Ее главное преимущество заключается в высоком КПД — она почти в 3 раза быстрее готовит пищу и теряет меньше тепла в процессе.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Варочные поверхности в Полтаве

Сообщение Vasilisa »

Jurik писал(а): Вт, 25 окт 2022, 13:35 Привет всем. Кто в курсе где можно купить поверхность в Полтаве? Сейчас ремонт затеяли в доме, долго тут не проживали хотим все сменить. Помогите найти не очень дорогие, но качественные поверхности.
Сейчас у кого есть газ почти все пользуются газовыми плитами. А индукционная плита – это нечто новое для нас. Но те, кто купил эту технику, уже оценили ее по достоинству. Вот мы тоже покупали уже индукционную Whirlpool WSQ4860NE. Конфорка включается только тогда, когда на ней стоит кастрюля или сковорода. Как только вы убираете посуду, плита выключается. Это очень удобно и экономно.
Варочные поверхности в Полтаве в хорошем выборе есть в магазине Алло https://allo.ua/ru/poltava/varochnye-poverhnosti/ , мы там себе брали по акции тогда, хорошие цены и консультанты приятные.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»