Хочу купить увлажнитель воздуха

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Хочу купить увлажнитель воздуха

Сообщение Kaktuss »

Скоро начинается отопительный период и в целом слышал, что увлажнитель воздуха обязательно нужен в доме, что воздух пересыхает от отопительных приборов. Итак… кто мне что-то может посоветовать?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Хочу купить увлажнитель воздуха

Сообщение MaxImon »

Доброго вечера)
Тоже интересуюсь этим вопросом. Есть какие-то соображения на тему? Что-то уже присмотрели? Помочь выбрать? Какой бюджет на покупку? Какие фирмы у Вас на слуху? Люблю поучаствовать в обсуждении.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хочу купить увлажнитель воздуха

Сообщение lobotryas »

Приветики! У нас был увлажнитель какой-то фирмы не особо известной, стоил относительно недорого действительно хорошо увлажнять помещение! Становилось легче дышать, спать сплошной позитив пока не сломался( теперь хотим приобрести новый тоже думаем какой взять стоит ли переплачивать за фирму или бренд.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Хочу купить увлажнитель воздуха

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Ср, 19 окт 2022, 15:13 Скоро начинается отопительный период и в целом слышал, что увлажнитель воздуха обязательно нужен в доме, что воздух пересыхает от отопительных приборов. Итак… кто мне что-то может посоветовать?
Здрасте. После рождения ребёнка озаботилась покупкой увлажнителя, потому что ребёнку нужно создавать микроклимат в доме, особенно в жару надо увлажнять воздух потому что сильно сухой, что в отопительный период нужно увлажнять воздух потому что сильно сухой… в общем все время нужно увлажнять воздух!
Начали искать и выбирать увлажнитель.
Посмотрели, походили и в итоге решили заказать увлажнитель воздуха Boneco (Бонеко) https://stylus.ua/uvlazhniteli-i-ochistiteli-vozduha/proizvoditel:boneco/ посмотрите этот бренд, а уже модель подберете себе. Там они по цене разные есть.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»