Где можно выбрать литые диски R17?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Где можно выбрать литые диски R17?

Сообщение Jurik »

Привет друзья, помогите пожалуйста, где можно купить хорошие автомобильные диски, интересует радиус на 17, тогда думаю будет возможность круто кататся, где можно купить?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где можно выбрать литые диски R17?

Сообщение Nanya »

Скажитете а какие вы желаете приобрести себе автодиски? Если у вас только предпочтение к литым, тогда вам стоит подумать несколько раз о том что бы купить хорошую фирму, которая будет с хорошим качеством.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Где можно выбрать литые диски R17?

Сообщение PolinaWest »

Здравствуйте, хочу сказать что очень много разных параметров которые можно использовать по принцыпу потбора для авто по марке. Но если вы не желаете самостоятельно это делать, можете использовать копанию по потбору.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где можно выбрать литые диски R17?

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Ср, 12 окт 2022, 13:33 Здравствуйте, хочу сказать что очень много разных параметров которые можно использовать по принцыпу потбора для авто по марке. Но если вы не желаете самостоятельно это делать, можете использовать копанию по потбору.
Все диски по типу изготовления в целом делятся на три типа: штампованные, литые и кованые. Вопрос выбора конкретного типа – тема для отдельного материала, но здесь мы приведем основные различия.
Я себе также покупал только литые потому что они намного лучше имеют вид и по качеству надежнее, если вас еще интересует то литые диски на R17 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-17 себе заказывал у них, есть с чего выбрать, надежность просто на высоте, большой ассортимент и фирмы разные есть.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»