Какой выбрать смартфон?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Какой выбрать смартфон?

Сообщение Jurik »

У меня поломался планшет, хочу приобрести новый, но такой, чтобы уже служил вечность не лажал и не ломался, как мой предыдущий Nexus, на какие стоит обратить внимание? Буду рад помощи.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Какой выбрать смартфон?

Сообщение MaxImon »

Попробуйте технику Apple, и вы поймете, что это очень качественная техника, которая никогда не подводит. Имеет идеальную картинку, хороший экран, прекрасный дизайн и батарею просто фантастическую.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какой выбрать смартфон?

Сообщение Nanya »

Смотря что вам удобно и какой у вас бюджет, мы не можем так просто вам подсказать, планшеты которыми мы пользуемся, могут не подойти вам по цене или характеристикам, здесь всё индивидуально.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой выбрать смартфон?

Сообщение lobotryas »

Nanya писал(а): Пн, 03 окт 2022, 16:32 Смотря что вам удобно и какой у вас бюджет, мы не можем так просто вам подсказать, планшеты которыми мы пользуемся, могут не подойти вам по цене или характеристикам, здесь всё индивидуально.
Мне для комфортной работы, подходит только Apple iPad в этом году буду обновлять свою старую модель. Планшеты https://zhuk.ua/ru/planshety/ советую покупать тут, я там свой брал, он мне понравился больше всего дизайном и характеристиками.
Для меня надо быть уверенным, что вся информация, которую я вношу в свой айпад, будет сохранена и ею никто не сможет овладеть и никакой вирус не уничтожит.
Именно техника Apple дарит мне эту возможность. Поэтому я и вам рекомендую обратить внимание на планшеты от данного производителя.
Изображение


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Разное»