Пылесос

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Пылесос

Сообщение lobotryas »

Нас пригласили на новоселье. Долго думал, что можно такого полезного подарить. В итоге решили все сброситься деньгами и купить новоселам хороший пылесос. Такая вещь точно в хозяйстве пригодится. Посоветуйте, какой пылесос можно купить на подарок.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Пылесос

Сообщение MaxImon »

Если денег хватит, то купите моющий пылесос. Он, конечно, стоит дороже, нежели обычный, зато намного лучше и функциональнее. У нас моющий пылесос. Мы им делаем о обычную сухую уборку, и ковры иногда моем.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Пылесос

Сообщение Jurik »

А нам недавно родственники подарили недавно пылесос. Марка Ровента. Стоит всего четыре тысячи гривен. Для такого бренда это вообще отличная цена. Посмотрите, может вам такой на подарок подойдёт.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Пылесос

Сообщение irinka_terra »

lobotryas писал(а): Вс, 02 окт 2022, 15:50 Нас пригласили на новоселье. Долго думал, что можно такого полезного подарить. В итоге решили все сброситься деньгами и купить новоселам хороший пылесос. Такая вещь точно в хозяйстве пригодится. Посоветуйте, какой пылесос можно купить на подарок.
Есть много видов пылесосов https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ Это и обычные пылесосы, и для сухой уборки, и моющие, и профессиональные. Есть даже пылесос-электрошвабра, пылесос-электровеник, пылесос для мойки окон. Вы знали о таких?
Я, например, только пользовалась обычным пылесосом и моющим. Остальные я видела только в магазине, но никогда ими не пользовалась.
Цены на пылесосы тоже разные. В зависимости от технических характеристик и функционала.

Изображение


весеннее настроение :)
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Пылесос

Сообщение плакун »

Да, отвлекает. Но для меня это не лучший способ отвлечься, если честно :) С детства не люблю убирать, в принципе, наверное, как и многие другие мужчины. Слава Богу, что зарплата позволяет купить себе нормальную бытовую технику. Так посуду закинул в посудомоечную и нет проблем. Стиральным машинкам тоже огромное спасибо. И вот наконец-то созрел, чтобы пылесос dreame h11 max купить https://wo.ua/moyushchiy-pylesos-dreame ... 1-max.html . Ездил за ним в Шоурум Шо: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. А вообще, я мечтаю об уборщице :)


Ответить

Вернуться в «Разное»