Гироборд

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Гироборд

Сообщение lobotryas »

Привет. Я вот сейчас сижу и пытаюсь выбрать новый гироборд. На подарок. Племяннику. Он давно его хотел. Только вот проблема в том, я в них абсолютно не разбираюсь. Кто знает, как надо выбирать гироборд?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Гироборд

Сообщение irinka_terra »

У меня сын тоже хочет себе новый гироборд. Может, подарю его ему на Новый год. Так что если найдете что-то - напишите, пожалуйста. Если не дорого, может и я такой своему сыну куплю.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Гироборд

Сообщение MaxImon »

На этом гироборде еще нужно уметь ездить. Я когда-то пробовал - у меня лично не получается удерживать на нем равновесие, и еще одновременно управлять им. Так что это можно сказать, неплохая физическая нагрузка.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Гироборд

Сообщение Jurik »

Привет. Я вот сейчас сижу и пытаюсь выбрать новый гироборд. На подарок. Племяннику. Он давно его хотел. Только вот проблема в том, я в них абсолютно не разбираюсь. Кто знает, как надо выбирать гироборд?
Я бы посоветовал вам посмотреть вот эти гироборды https://allo.ua/ru/girobordy/ Там очень большой выбор. И. если нужно, можно позвонить по указаному на сайте телефону и получить профессиональную консультацию.
Мы там заказывали недавно гироборд ROVER. Стоил он восемь тысяч гривен. Выглядит круто и молодежно. Есть еще подсветка. Может развивать скорость до 12 километров в час. Выдерживает вес до 120 килограммов. Это гироборд для взрослых. Так что может и сами на нем ездить.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»