Кровать-трансформер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Кровать-трансформер

Сообщение Nanya »

Мы хотим купить сыну кровать-трансформер, чтоб когда он вырастет, сделать комфортное двуспальное место. Будем очень рады рекомендации магазина, где продаются такие модели.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Кровать-трансформер

Сообщение Jurik »

Если честно, я вообще впервые слышу о таких кроватях, но думаю что без проблем можно будет найти подходящий для себя вариант в любом мебельном магазине, сейчас только модели разных, что глаза разбегаются


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Кровать-трансформер

Сообщение irinka_terra »

Да, вы правы в мебельных действительно огромный ассортимент, а если не удается найти по месту, то можно также через интернет смотреть варианты, ну конечно же делать это нужно в проверенных магазинах


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Кровать-трансформер

Сообщение MaxImon »

Это отличный вариант, ведь поначалу она не будет занимать лишнее место, а потом можно сделать комфортное двуспальное место. В этом магазине продаются кровати-рансформеры https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type=transformer/ они отличного качества.
Я покупал модель "Авена", она имеет дополнительное выкатное спальное место, подъемный механизм с вместительной нишей для белья. Главным достоинством является качество, ведь сделана она из прочного материала.


Ответить

Вернуться в «Разное»