Увлажнитель с ионизацией

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Увлажнитель с ионизацией

Сообщение Jurik »

Выбираю хороший увлажнитель перед отопительным сезоном, и смотрю что не везде есть функция ионизации. Посоветуйте мне модель надежную ну и что бы хорошо очищала воздух от пыли, для меня это важно.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Увлажнитель с ионизацией

Сообщение Kaktuss »

Разнообразие климатических приборов обеспечивает возможность создать такую атмосферу в доме, которая будет максимально благоприятна для проживающих в нем. Поэтому мы и придумываем для себя всякие удобства.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Увлажнитель с ионизацией

Сообщение Vasilisa »

Производители постоянно работают над усовершенствованием увлажнителей, оснащая их дополнительными функциями. Это могут быть разноцветные подсветки, наличие гигрометра, ароматизация, автоматическое подключение, прекращение работы в заданное время суток, и, конечно, ионизация. Как по мне то это самая важная функция у них.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Увлажнитель с ионизацией

Сообщение MaxImon »

Ну вообще то да, подсветка и ароматизация такие себе функции, что бы еще за них и переплачивать. Хорошие увлажнители воздуха ионизация https://stylus.ua/uvlazhniteli-i-ochist ... aciya:est/ способны обеспечить необходимую влажность, очистку воздуха в помещении. После того как купили такой увлажнитель у меня улучшилось качество сна, повысилась работоспособность, концентрация внимания. Поэтому думаю стоит наладить свою жизнь при помощи увлажнителя с ионизатором. Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»